Практикумы
ИД=214
Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста "Очень любят книжки девчонки и мальчишки"
Опыт работы по разделу программы «Безопасность» (Леонова Е.А.)
Конспект образовательной деятельности по познавательному развитию в средней группе на тему «Береза – символ России».
Конспект образовательной деятельности по экологическому воспитанию в средней группе на тему «Волшебница - вода».
Педагогический проект "Создание выразительного образа птиц в рисовании"
Проект «Духовно-нравственное воспитание дошкольников на основе православной культуры».
Сценарий праздника "В гостях у сказки" для среднего возраста.
Сценарий совместной работы с родителями "День матери"
Сценарий спортивного досуга в средней группе.
Конспект занятия по развитию речи в 1 младшей группе Колокольчик на тему Магазин игрушек (Любова Т.О.).
Конспект интегрированного занятия по познанию старшей группе Дружная Семейка на тему Что мы знаем о часах (Сиганова Г.И.).
Конспект Мастер-класс по обучению игре в шахматы детей дошкольного возраста (Миронова Т.В.).
Конспект ООД по математике в подготовительной группе №11 Математическое путешествие (Шуба А.А.).
Конспект ООД по речевому развитию в первой младшей группе ДОУ Поможем кошечке (Крупенькина Т.Ю.).
Краткосрочный творческий проект «Безопасные дороги» Миронова Т.В.
Конспект занятия по речевому развитию в подготовительной группе Путешествие по станциям знаний.
Конспект ООД по ФЭМП в 2 младшей группе на тему Парочка Осиповой Е.Н.
Конспект занятия по развитию речи в старшей группе Сказка Колобок на новый лад Савинцева Т.С.
Конспект праздника День рождения земли Леонова Е.А..
Консультация для воспитателей Ознакомление детей с природой родного края Щерба И.А.
Консультация Мониторинг речевого развития дошкольников.
Синквейн как средство развития связной речи детей дошкольного возраста Пиленко М.И.
Конспект ООД по развитию речи Магазин игрушек.
Конспект ООД Праздничный салют для пап.
Из опыта работы Леоновой Е.А. - Играем в театр.
Конспект занятия - Герои ВОВ (Подготовила Леонова Е.А.).
Мая