ИД=58582
Должностная инструкция ответственного сотрудника за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг и инструктажа персонала в МБДОУ.
Инструкция для работников по обеспечению доступа инвалидов к услугам и объектам, на которых они предоставляются
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (далее - услуги).
Приказ № 2-2/01-08 Об утверждении дополнения в должностные инструкции ответственного по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов, утверждение формы журнала, проведение инструктажа.
Порядок проведения инструктажа персонала по вопросам, связанным с организацией и обеспечением доступности для детей-инвалидов, обучающихся с ОВЗ и иных МГН объектов и услуг.
ИД=58582
АКТ обследования объекта и предоставляемых им услуг в сфере образования на предмет доступности для инвалидов МБДОУ.
Сентября
Пасмурно