Жалобы на всё
Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзыв - 16 Июнь 2022

От нашей семьи, хочется выразить благодарность воспитателям группы номер 12, а именно Синицыной Татьяне Валерьевне, Мироновой Татьяне Викторовне и Давыденковой Галине Андреевне, за их профессиональный подход к своему не лёгком делу, безграничную любовь к детям и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Ведь так приятно видеть, как твой ребёнок с удовольствием идёт в садик. Ведь он знает, что придя в группу его ожидает много познавательного и интересного. Отдельное спасибо хочется сказать воспитателям за проведённые занятия и мероприятия. Благодаря вам, мой сын стал более любознательным. Хотелось бы также отметить бесценный труд младшего воспитателя Давыденковой Галины Андреевны, за уют, заботу и тепло, которое она дарит всем деткам.
    Отдельное спасибо хочется сказать заведующей детского сада, Мирошниченко Людмиле Григорьевне, за чуткое отношение ко всем воспитанникам детского сада и блестящее руководство образовательного процесса. Без воспитателя невозможно осуществление образовательного процесса, но без Вас невозможно было бы существование комфортной среды в детском саду. Спасибо, за организацию всего возможного для того, чтобы родители не переживали за своих детей, зная что они в надёжных руках опытных профессионалов, знающих свое дело.

Отзыв - 16 Июнь 2022

Уважаемые Татьяна Валерьевна и Татьяна Викторовна, огромное спасибо за доброту и любовь к нашим детям! Я вам очень благодарна за доброе, любящее и просто прекрасное отношение к каждому ребенку/родителю. Так же, огромная благодарность Галине Андреевне нашей любимой няне за душевную теплоту,отзывчивость и уход за детками.

Отзыв - Баринова Виктория 10 Июнь 2022

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке группы 7 за наших деток. Уходили со слезами на глазах. Жанна Климентьевна, Наталья Николаевна, Татьяна Олеговна, Альбина Викторовна, мы всегда будем помнить Вашу доброту и заботу. Наши детки всегда были дружными и сплоченными, это Ваша заслуга. Спасибо Вам за всё)))

Отзыв - Аноним 09 Июнь 2022

Всем доброго времени суток! Детский сад замечательный,коллектив хороший, дети с удовольствием посещали,обрели новых друзей. От лица родителей хотим выразить благодарность администрации сада и всему педагогического составу

Отзыв - Ирина 08 Июнь 2022

Уважаемые Жанна Климентьева и Наталья Николаевна! Спасибо огромное за Ваш труд! Невозможно не заметить, как любят Вас дети, и с каким трепетом относятся к Вам! Спасибо за терпение и любовь, которую вы дарите каждому воспитаннику, за Ваш профессионализм!Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!Крепкого здоровья Вам, энтузиазма, волшебных идей, терпения!!!! Спасибо Вам за наших деток!

Отзыв - Вольченко Анна 05 Июнь 2022

Добрый день! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы №1 Михайловой Людмиле Ивановне и Власенковой Ольге Алексеевне ! С особой теплотой и сердечностью выражаем вам искреннюю признательность и уважение за ваш педагогический талант,за вашу заботу,ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход,внимательность и бережное отношение каждому ребенку - отдельно Вам спасибо! Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда,и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их.Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность! ,

Отзыв - 03 Июнь 2022

Добрый день! Хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям группы N1, Людмиле Ивановне и Ольге Алексеевне, за отличную работу.Это воспитатели с большой буквы. Спасибо вам за вашу работу и за наших деток.

Отзыв - Аноним 01 Июнь 2022

От имени родителей группы 11 "Солнышко" хочу сказать огромное спасибо всему педагогическому коллективу детского сада № 1 и другим его сотрудникам. Вы первыми открыли двери в мир знаний для наших детей. Но, помимо этого, вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников, педагогами. Спасибо вам за наших детей!

Отзыв - Родители 01 Июнь 2022

От лица всех родителей 11 группы, мы хотим сказать воспитателям огромное спасибо за воспитание наших детей. За то, что вы дали почувствовать нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку. Великодушие вашего сердца позволяет с полной уверенностью назвать вас второй мамой для наших детей. Здоровья вам крепкого и неиссякаемой жизненной силы. Так же огромное спасибо администрации детского сада!

Отзыв - 20 Май 2022

Благодарность за воспитание детей и вклад в их будущее! Воспитаниям и младшему воспитателю группы 10 (Мишутка) !!! Особая благодарность заведующей Людмиле Григорьевне за отличный коллектив и работу !

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Навигатор Портал Госуслуг Важные телефоны Консультационный центр
Отзыв успешно отправлен!