Встречаем Новый год

С 22 декабря  в детском саду проходили новогодние утренники. Совместными усилиями  подготовили  игрушки для елки,  продумали оформление зала. Родители  подготовили новогодние костюмы для  детей.

Елка получилась нарядная, яркая, с разноцветными огоньками, которые  зажигал для детей  Дедушка Мороз.

Сколько было ярких моментов в проведенных утренниках! К детям приходили знакомые сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка, Старик Хоттабыч и  Карабас –Барабас , Баба Яга и Кощей Бессмертный  и другие.

Особенно ярко  играли дети по сказке «Снежная королева». Роли Снежной Королевы играл взрослый, а дети  исполнили роли сказочных героев Герды и Кая.

Удачно была обыграна сценка получения подарков, когда современный Дед Мороз по сотовому телефону  пригласил  ярко светящийся огнями  короб с говорящим голосом, в котором лежали подарки. Каждый ребенок получил долгожданный подарок от Дедушки Мороза.

Здоровья, исполнения всех желаний, удачи и счастья всем в Новом году!

Опубликовано: 31.12.2014 | Просмотров: 597

Февраля