Учим правила пожарной безопасности в детском саду

15 апреля в детском саду  инструктором  МО ВДПО Поповой  Татьяной Владимировной  было проведено  занятие с детьми  старшего возраста по обучению детей правилам  пожарной безопасности. В доступной форме, используя наглядность, Татьяна Владимировна  постаралась передать дошкольникам  основные  правила  пожарной безопасности, учила применять их  в экстремальной ситуации. В игре дошкольники закрепили  основные правила, учились контролировать свои поступки, уяснили, что пожар может привести  к потере своего  здоровья, что это страшная беда.  Подобная работа  имеет большой воспитательный эффект для развития в детях  чувства ответственности  за свою безопасность и безопасность окружающих.

Опубликовано: 14.04.2014 | Просмотров: 660

Пасмурно