Шахматный турнир
5 февраля   прошли соревнования  по шахматам   среди детей.

Весь февраль и начало марта было в нашем детском саду богатым на разнообразные мероприятия. У нас прошел шахматный турнир, городское методическое объединение руководителей дополнительного образования по духовно-нравственному воспитанию, подготовка к празднованию 8 марта и проведение утренников, а так же многое другое.

5 февраля   прошли соревнования  по шахматам   среди детей,  посещающих кружок дополнительного образования «Юный шахматист», руководитель  Миронова Татьяна Викторовна.  Настойчивость, напористость и  умение  отыграть  партию и занять призовое место  помогли  Алексееву Дане -1 место, Тодерашку Вове -2 место, 3 место – Алексееву Антону. Победители  были награждены громкими аплодисментами  своих друзей-болельщиков и  отмечены  подарками  приготовленными детьми групп.

Желаем  всем доброго здоровья,  дальнейших успехов и ярких побед в играх-турнирах.

Опубликовано: 05.02.2013 | Просмотров: 442

Февраля