Жалобы на всё
Прошёл конкурс совместной работы воспитателей и родителей «Что нам осень принесла»

Совместными усилиями  педагогов и родителей  заранее готовился природный материал, продумывалась тема поделки. При изготовлении поделок  воспитатели развивали умение объединяться для  совместной работы, продумывать ход деятельности,  отбирать необходимые материалы, аккуратно выполнять  работу. В результате работы  получились  яркими, неординарными. Особую благодарность  выражаем   родителям принявшим активное участие в конкурсе: Петковой Наталье Борисовне, Бояршиновой  Маргарите  Викторовне, Заика Светлане Васильевне, Гуковой Надежде  Владимировне, Борсук Татьяне Александровне, Сабуровой Вере Дмитриевне и др.

Опубликовано: 20.11.2015 | Просмотров: 1682

Консультационный центр Важные телефоны Навигатор Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Портал Госуслуг