Прощание с осенью

В детском саду прошли утренники посвященные  празднику «Осень золотая в гости к нам пришла». Музыкальные руководители совместно  с воспитателями, детьми, специалистами и родителями  готовили костюмы, атрибуты, рисовали декорации, разучивали стихи и песни, танцы  и  игры, разучивали   театральные сценки по сказкам.

В праздниках участвовали  дети от трех  до семи лет. С каким наслаждением дети  пели песни, танцевали,  как азартно играли в игры. Приход  на праздник сказочной Бабы Яги  и Чучела,  совместные с ними игры   вызвали у детей радостный смех  и веселье.

Родители отметили интересные  детские праздники, умение педагогов  творчески подойти к работе с детьми.

Опубликовано: 06.11.2012 | Просмотров: 630

Февраля