Праздник «День знаний в детском саду»
Праздник  «День знаний в детском саду»

В детском саду прошел праздник  посвященный «Дню знаний».  Под веселую музыку  дети  собрались на ярко украшенную центральную  площадку  детского сада. Открыли праздник воспитанники подготовительной группы. Они прочитали стихи о летнем отдыхе, спели любимые песни.

«День знаний» проходит  обычно очень волнительно как для детей, которые впервые  поступили в детский сад, так и для  уже «опытных»  дошкольников. Разрядить обстановку  помогли  педагоги,  которые организовали  веселые игры и викторины. С интересом  встречали  любимую детьми Бабу Ягу, которая принесла  новогоднюю елку. Весело и забавно смеялись дети, сумев разгадать хитрости «бабуси».

За играми и забавами дети смогли веселиться и не беспокоиться  о том, что  расстаются с родителями.

Воспитатели совместно с родительским комитетом  подготовили  сладкие  подарки  для детей  за активное участие  в конкурсах. Весело и непринужденно  прошел праздник.

Успехов  и счастливых дней в новом учебном году  желаем  всем вам, дорогие  наши воспитанники!.

Опубликовано: 02.09.2015 | Просмотров: 809

Августа