Подведение итогов конкурса Подари елке игрушку

Весь декабрь в детском саду проходил конкурс «Подари елке игрушку». Воспитатели, дети и их родители  приняли активное участие в конкурсе.

Проведена предварительная работа: рассматривание готовых поделок, иллюстраций в журналах, беседы с детьми о  различных материалах, из которых можно смастерить игрушку. В процессе работы дети осваивали  технику изготовления  поделки, подбирали наиболее  яркие материалы, развивали конструктивные способности, проявляли творчество. Комиссией были отобраны наиболее яркие  поделки в соответствии с  Положением  конкурса. Готовыми игрушками, сделанными своим руками, дети украсили елку  в физкультурном зале. В результате совместного  труда детей и взрослых  елочка выглядела  нарядной, яркой , привлекательной.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в нашем конкурсе «Подари  елке игрушку».

Опубликовано: 30.12.2013 | Просмотров: 586

Мая