Отмечаем день защитника отечества

22 февраля в детском саду  прошел праздник посвященный  Дню защитника Отчества.  В течение месяца дети  слушали  произведения о  защитниках, узнавали о родах войск, учили стихи и песни. Оформляли выставки рисунками к празднику. Красиво украсили зал к празднику.  На празднике читали  стихи,  задорно пели песни и играли  в разные игры. Веселила всех любимая детьми Баба Яга, которая умело придумывала разнообразные игры и задания для детей , в которых они должны были проявить смекалку, находчивость , выдержку и смелость.

Праздник удался. Заранее были приготовлены подарки , которые  дети вручили своим папам.

Опубликовано: 04.03.2015 | Просмотров: 706

Августа