Кукольный спектакль

11 марта в детском саду состоялся кукольный спектакль показанный школьниками Воскресной школы при Введенском храме

Весь февраль и начало марта было в нашем детском саду богатым на разнообразные мероприятия. У нас прошел шахматный турнир, городское методическое объединение руководителей дополнительного образования по духовно-нравственному воспитанию, подготовка к празднованию 8 марта и проведение утренников, а так же многое другое.

11 марта в детском саду состоялся кукольный спектакль показанный школьниками   Воскресной школы   при Введенском храме,  под руководством  Милюковой  Ирины Евгеньевны. Герои известной сказки «Колобок» учили детей добру и умению прощать и просить прощение. Дошкольники  с большим восторгом  приняли сказку, дали положительную оценку  выступлениям  детей.

Августа