Конкурс кормушек

Недавно у нас прошел конкурс на  лучшую кормушку для птиц. В конкурсе приняли участие все группы. Воспитатели,  совместно с детьми и родителями,  приступили к изготовлению кормушек. Лучшие мастера- изготовители (как правило, это папы) проявили  свое мастерство и выдумку, оригинальность и фантазию, чтобы кормушки отличались одна от другой.  Работы получились  яркими, необычными,  прочными,  с  хорошим эстетическим вкусом.  Дети  и  педагоги детского сада благодарят  всех, кто принял участие в конкурсе. Уверены, что теперь  птицам будет легче перенести  суровые зимние  месяцы, а дети помогут   им в этом.

Опубликовано: 06.12.2013 | Просмотров: 546

Мая