Конференция во дворце культуры ко дню учителя

05 октября в актовом зале Дворца культуры нашего города прошла учительская конференция посвященная Дню учителя. Прозвучали теплые слова поздравлений от Главы Администрации города Вязьмы, депутатов,  ветеранов труда, профсоюзной организации, комитета образования. Каждый педагог получил заряд бодрости, уверенности в завтрашнем дне. По результатам работы педагоги города были награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами. Среди награжденных  были Леонова Елена Александровна, награждена Почетной грамотой Департамента Смоленской области по образовании, науке и делам молодежи. Альджанова Жанна Климентьевна, воспитатель, награждена грамотой  комитета образования г. Вязьмы.

Педагоги дошкольного учреждения поздравляют своих коллег и желают дальнейших успехов, творчества, понимающих родителей в деле воспитания дошкольников.

Опубликовано: 06.10.2015 | Просмотров: 830

Сентября