Жалобы на всё
Игры, которые учат

21 августа в детском саду  прошло  развлечение  с детьми по обучению детей правилам  пожарной  безопасности. В гости к детям пришел настоящий пожарный, который научил детей не пользоваться приборами, которые  могут быть пожароопасными.

В играх и заданиях пожарный учил детей  соблюдать меры предосторожности  в обращении с  разного  рода источником огня.

Рассказал,  насколько могут  быть пагубны  последствия неумелого, небрежного обращения с  огнем.

В процессе обучения  навыкам пожарной безопасности  дети получили определенные практические навыки.

Опубликовано: 21.08.2014 | Просмотров: 1188

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Навигатор Консультационный центр Важные телефоны Портал Госуслуг