Елка в гостях у ребят

Подготовка к новогодним праздникам  началась  с   изготовления   игрушек  на елку, разучивания стихов,  сценок, песен. Дети  с нетерпением  ждали в гости   Дедушку  Мороза, подарки  от него. К празднику  оформили   групповые комнаты. В каждой группе  в оформлении  были не только рисунки  и  игрушки, сделанные своими руками, но ярко и нарядно украшена     елочка. Взору детей  в физкультурном зале предстала  большая,  сверкающая, красиво украшенная  разноцветными  игрушками и  огоньками елка.  Каждая группа  представляла  свои детские таланты. В гости к детям приходила Баба Яга, Снегурочка,  Веселый Снеговик, старик Хоттабыч и др. Сказочные герои  играли  вместе с детьми,   слушали песни и стихи детей, смешили  детей  своими  неумелыми  действиями  в играх. Задорный смех и  веселье царили на всех утренниках в детском саду. Благодарный Дед Мороз  каждому ребенку подарил  подарок. С Новым годом, друзья! Счастья, здоровья, успехов вам, дорогие ребята, в Новом году!

Опубликовано: 30.12.2013 | Просмотров: 531

Августа