До свиданья, детский сад!!!

Закончились утренники, посвященные выпуску детей в школу. Сколько волнений было при их подготовке!Учили стихи, разучивали песни, готовили подарки для выпускников, красиво оформляли зал. Родители с интересом и волнением в последний раз в детском саду любовались своими детьми, а они еще не понимали, что больше не будет их в детском саду на утренниках и праздниках, не будут они здесь бегать и играть, ведь их ждет школа. Школьная жизнь будет насыщена учебой и трудностями, которые нужно будет преодолевать ежедневно, ежечасно. Каждому воспитаннику-выпускнику детского сада желали здоровья, успехов в учебе , найти себе друзей , встретить на пути хороших людей, с которыми легче будет шагать по жизни.
Будьте счастливы, наши дорогие воспитанники-выпускники!

Опубликовано: 30.05.2014 | Просмотров: 899

Марта