Жалобы на всё
День защиты детей

Прошел праздник посвященный Дню защиты детей. Солнечная погода  способствовала  проведению яркого запоминающегося праздника. Шутки, смех , веселые игры с забавным Карлсоном   помогли детям радостно  провести этот праздник. Свои впечатления дети  отразили в рисунках на асфальте. Будьте  всегда  счастливы и здоровы, наши дорогие ребята!

Опубликовано: 02.06.2014 | Просмотров: 1310

Портал Госуслуг Навигатор Консультационный центр Важные телефоны Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ