День матери в детском саду

Слово «Мама» - одно из самых  древних на земле  и почти одинаково  звучит на  языках  разных народов. Все люди  почитают и любят  своих матерей. Словом «Мать» называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям. Во многих странах  отмечается  этот праздник.   В нашем детском саду  празднование Дня Матери стало уже  доброй традицией.

Накануне праздника  проведен ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия, встречи с мамами необычных профессий.  тематическое занятие «Пусть всегда  будет Мама!»

Концерт, посвященный Дню матери, «Для Вас, любимые», подготовили музыкальный руководитель Иванова М.В., Гаморкина Д.В.  Мамочек  до слез растрогали теплые, душевные  слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей среднего и старшего дошкольного возраста.  Порадовали  гостей  веселые номера участников танцевального кружка  «Колокольчик».

Опубликовано: 01.12.2015 | Просмотров: 782

Облачно

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Памятные даты военной истории Портал Госуслуг