Решаем вместе
День пожарной безопасности

Сегодня мы с ребятишками нашей младшей группы "Солнышко" провели день пожарной безопасности. Тема очень нужная и интересная для детей. Начинать формировать основы безопасного поведения нужно, начиная с раннего возраста. Мы побеседовали на тему "Не играй с огнём – это опасно!", познакомились с правилами пожарной безопасности, рассмотрели пособие "Пожарный щит". Дети узнали, кто такие "пожарники" и как выглядит "пожарная машина". А завершили мы наше мероприятие сюжетно – ролевой игрой "Пожарные на тушении огня".

Опубликовано: 02.11.2022 | Просмотров: 134