Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 1 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131)5-07-50
E-mail: sadmdou1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
К нам Весна-красна пришла!

Здравствуй, милая весна.

Ты душиста и ясна.

Зеленеют лес и луг,

Так красиво все вокруг!

И зовет тепло лучей

На прогулку всех детей.

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно в это время года можно увидеть, как оживают деревья, зеленеет трава, распускаются первые цветы. Весной можно ощутить первое солнечное тепло, услышать радостное щебетание перелётных птиц, пустить в плаванье бумажные кораблики.

В преддверии майских праздников, в нашем детском саду во всех возрастных группах прошел праздник "К нам Весна-красна пришла!".

В наш детский сад Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Ребята водили хороводы, пели песни, отгадывали весенние загадки. В лесу они повстречали Дедушку Эхо, который предложил ребятам веселые подвижные игры: "Ау", "Чей кружок быстрее соберётся","Кто скорей ударит в бубен", "День и ночь".

Дошколята получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Праздник получился красочным, весёлым и познавательным.

Такие мероприятия обогащают жизнь детского сада, делают её яркой, насыщенной, доставляют много положительных эмоций, сплачивают детей и педагогов.

Опубликовано: 13.05.2022 | Просмотров: 242

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце