Выставка творческих работ ко Дню космонавтики

12 апреля 2022 года в России отмечают День космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый космический полет на корабле "Восток".

В нашем детском саду в группе №10 была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики первого космонавта Ю.А. Гагарина, активное участие в которой приняли воспитанники и их родители.

Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты - каждая работа уникальна! Ракет получилось много, но все они разной конструкции. Здесь можно увидеть и необычные рисунки, и макеты Космических станций.

Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин, и т.д. Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.

Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!

Опубликовано: 12.04.2022 | Просмотров: 237