Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 1 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131)5-07-50
E-mail: sadmdou1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Воспитатель года - 2022

С 31 марта по 5 апреля 2022 года в нашем городе традиционно прошел конкурс педагогического мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений "Воспитатель года - 2022". В ходе конкурса педагоги из 4 детских садов участвовали в конкурсных испытаниях, презентовали опыт своей работы, показывали мастерство в работе с воспитанниками, делились опытом с коллегами. Конкурс стал настоящим праздником педагогического мастерства и замечательным опытом для всех участниц.

Наш детский сад на конкурсе представляла Гукова Алеся Вячеславовна. Она делилась опытом работы по теме "Киндерномика. Что такое деньги и как с ними обращаться" - основы финансовой грамотности для детей дошкольного возраста. Алеся Вячеславовна с успехом прошла все конкурсные испытания, ее работа была высоко оценена членами жюри. По итогам конкурса она получила награду в номинации "Педагогический дебют".

Поздравляем Алесю Вячеславовну и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Опубликовано: 08.04.2022 | Просмотров: 194

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце