8 Марта – мамин день!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

"Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец, моя любимая, родная мама".

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот день каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам своё тепло, любовь и заботу.

С 25 февраля по 4 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры и т.д.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем Вас с этим чудесным праздником и желаем Вам здоровья и материнского счастья, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому!

Опубликовано: 10.03.2022 | Просмотров: 238