Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 1 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131)5-07-50
E-mail: sadmdou1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Зимняя фантазия

Зима – замечательное время года! Особенно зиму любят дети. И не только по тому, что зимой мы отмечаем самые любимы для всех праздники – Новый год и Рождество. Сколько всего интересного и веселого можно придумать во время зимней прогулки: кататься на лыжах, санках, играть в снежки, строить крепости и еще много, много всего! А в этом году зима особенно нас порадовала обилием снега и хорошей погодой для прогулок. Ну а для того, чтобы зимние прогулки детей проходили еще более интересно и полезно, в нашем детском саду ежегодно переводится конкурс зимних снежных построек "Зимняя фантазия".

Педагоги подошли к участию в конкурсе очень ответственно и проявили себя как творческие и креативные люди. На прогулочных участках появились горки и дорожки для катания, различные сказочные персонажи, крепости и машины и многие другие замечательные постройки. Причем большинство построек, кроме эстетического значения, несут и функциональную нагрузку. Они используются для проведения подвижных игр, зимних развлечений и самостоятельных игр воспитанников.

Благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Опубликовано: 22.02.2022 | Просмотров: 273

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце