Кукольный спектакль "Теремок"

13 января состоялся кукольный спектакль "Теремок" для детей второй группы "Улыбка" под руководством воспитателей Леоновой Елены Александровны и Осиповой Екатерины Николаевны.

Каждый герой этой сказки появлялся со своей песенкой. Это очень радовало и веселило наших юных зрителей! Русская народная поговорка "В тесноте, да не в обиде" является моралью поучительной детской сказки. Она учит детей жить дружно в коллективе, проявлять заботу друг о друге, помогать, относиться с добром к друг другу!

Дети с большим увлечением и интересом наблюдали за всеми персонажами сказки. В конце представления сказочные герои подарили детям раскраски с изображением героев сказки и сладкие гостинцы!

Кукольный спектакль доставил детям большое удовольствие и принес много радости! Спасибо нашим зрителям за то, что они очень внимательно слушали сказку!

До новых встреч!

Опубликовано: 13.01.2022 | Просмотров: 276