Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 1 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131)5-07-50
E-mail: sadmdou1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День рождения Деда Мороза

Наступают холода, и мы все от мала до велика, находимся в ожидании - ожидании праздника, чуда, волшебства, которое принесут нам Новогодние праздники. А какой же Новый год без Деда Мороза! Все дети, а иногда и взрослые, ждут его прихода и, конечно же, подарков от него. Но есть один день в году, когда подарков и поздравлений ждет сам Дедушка. Это день рождения Деда Мороза.

День рождения Деда Мороза в России отмечают 18 ноября. Это молодая традиция - в 2021 году ей исполнится всего 16 лет. Дата праздника выбрана не случайно - считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступают первые зимние холода.

Вот и наши воспитанники не смогли пропустить такое событие. В группах, совместно с воспитателями, или дома с родителями ребята приготовили поздравительные открытки с добрыми пожеланиями и подарки для Дедушки Мороза. Мы уверены, что Дедушке Морозу понравились подарки наших воспитанников, и он уже совсем скоро придет к нам в гости и обязательно принесет что-то интересное в своем волшебном мешке!

Опубликовано: 18.11.2021 | Просмотров: 220

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце