День именинника

День рождения  в жизни каждого ребенка радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа - это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники. Необычно прошел один из таких дней рождений у детей родившихся в мае и июне. Дети  принимали активное участие в веселых аттракционах, одаривали именинников  пожеланиями и комплиментами. Поиграли с детьми в игры «Да и нет», «Ты беги веселый мячик», «Собери букет имениннику». Пели песню «Пусть бегут неуклюже…»,загадывали загадки, водили хороводы, читали стихи. На празднике было весело и задорно. А гостем на празднике был веселый озорник Карлсон. Традиционно каждого ребенка ждал сюрприз. Это конечно же, подарок. Дети чувствовали себя любимыми, частью сплочённого коллектива. Атмосфера была доброжелательная, позволяющая раскрыть все творческие способности детей. Праздник прошел весело, и он надолго останется в памяти детей. Кроме этого, ребята подарили всем именинникам свои улыбки и аплодисменты.  Праздник закончился вручением подарков и чаепитием Мы надеемся, что проведение подобных праздников останется  доброй традицией нашего садика, ведь детям так важно чувствовать себя главным в свой День рождения!

Опубликовано: 24.05.2021 | Просмотров: 954