Решаем вместе
Огород на окне, группа №7

Одной из форм познания окружающего мира является наблюдение. Наблюдение приучает детей внимательно приглядываться и подмечать все особенности, развивая тем самым у них наблюдательность и, следовательно, решая задачи интеллектуального воспитания. В феврале месяце воспитатели, воспитанники и родители группы № 7 начали разрабатывать экологический проект «Огород на окне». Проект познавательно-исследовательский. Проект реализуется в несколько этапов, каждый из которых решает определённые задачи. Вот что получается на начальном этапе, а это, непосредственно, практическая деятельность педагога с детьми.

Опубликовано: 11.02.2021 | Просмотров: 356