Новогоднее представление на арене цирка в группе № 8

23 декабря в нашей группе № 8 "Радужка" прошел Новогодний утренник  "Новый год на арене цирка". Утренник был необычайно интересным и веселым! Дети стали участниками новогоднего представления: на арене выступали клоуны, забавные зверята, новогодние звездочки.

Цирковую публику изумил своим волшебством факир, веселил задорный клоун!

Утренник был ярким, красочным благодаря родителям, которые приготовили детям яркие необычные костюмы. Атмосферу праздника также создавал ярко украшенный зал.

Благодаря творческому подходу нашего муз.рук. Гаморкиной Дианы Викторовны, утренник получился интересным и запоминающимся!

Опубликовано: 23.12.2020 | Просмотров: 477