Новый год в группе №10

Новый год самый главный праздник в детском саду, к нему готовятся заранее, так как праздник волшебный, то и нам захотелось окунуться в сказку.

На подоконнике мы оформили композицию «Волшебный зимний лес»

А также, создав атмосферу сказки, мы изготовили камин. Возле него можно уютно расположиться и почитать сказку. На настоящих поленьях горят огоньки. Возле камина лежат подарки. Возникает ощущение волшебства. Ведь праздничное настроение и ожидание чуда в новогоднюю ночь зависит от разных, казалось бы, мелочей. В том числе и от окружающей обстановке.

Еще мы с родителями организовали выставку новогодних поделок. Выражаем особую благодарность семьям: Аверченковой Ани, Ануфриевой Насти, Рыбакова Ярослава, Скрипченко Леры, Бычковой Жени, Иванова Димы, Соколову Вани.

Опубликовано: 19.12.2020 | Просмотров: 386