Выставка "Зимняя сказка" в 11 группе "Солнышко"
Выставка

Этой зимой в 11 группе "Солнышко" прошла традиционная выставка творческих работ воспитанников и родителей нашего детского сада по теме "Зимняя сказка".

Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение.

Материал,из которого выполнены работы самый разнообразный: нитки, мишура, ватные диски, ватные палочки, шишки, вата и многое другое.

Наши дети и родители, приложив, как всегда, максимум фантазии, творчества и выдумки, создали сказку своими руками. Самые простые, казалось бы, работы, вызывают восхищение и восторг!

Самое важное в таких выставках, это то, что каждый ребёнок делает поделку вместе с папой или мамой. Отложив все дела, взрослые погружались в мир творчества. С каким восторгом и гордостью дети потом показывают друзьям свою поделку и рассказывают о ней!

Большое спасибо, наши дорогие волшебники, за такую прекрасную "Зимнюю сказку"!

Опубликовано: 11.12.2020 | Просмотров: 373