Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 1 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131)5-07-50
E-mail: sadmdou1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
"Безопасность в зимний период" в 11 группе

Воспитателем Никифоровой М.И. был проведен 4.12.2020 тематическое занятие "Правила безопасности зимой", где воспитанники просмотрели видеоролик о безопасности на льду и правилах первой помощи пострадавшим, познавательную презентацию о безопасности зимой.

Главной целью проведения занятия было: формирование у воспитанников сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих в зимнее время года, приобретение ими навыков сохранения жизни и здоровья в неблагоприятных, угрожающих жизни условиях, оказание первой помощи себе и пострадавшим.

Проведение данного занятия эффективно и познавательно, так как данная тема в наше время имеет большую необходимость, и чтобы оградить детей от несчастных случаев мы, как педагоги, должны пропагандировать правила безопасности жизни, заинтересовать наших воспитанников изучением этих правил, формировать у подростков ответственное отношения к своему здоровью, готовность и умение оказать первую помощь пострадавшим.

Вот основные правила безопасного поведения в зимнее время года, которые следует помнить взрослым и учить детей соблюдать их.

Уважаемые родители!

Берегите своих детей!

Помните: жизнь и здоровье детей – в ваших руках!

Безопасность в зимний период

Опубликовано: 04.12.2020 | Просмотров: 391

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце