Мама – главное слово в каждой судьбе. Группы №2 и №11

День матери — великий праздник,
Несет он радость нам и свет,
Ведь в череде явлений разных
Надежней мамы друга нет.
Спасибо, мамы дорогие,
Что ждете неустанно нас,
Как хорошо, что вы такие,
Живите долго, в добрый час!

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Мама — дарит тепло, любовь, заботу и ласку.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает важное место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям.

30ноября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому замечательному празднику, в которых приняли участие дети старшего дошкольного возраста. Воспитанники углубили свои знания о роли мамы в их жизни, через раскрытие образа матери в поэзии, музыке, художественной литературе.

Дети пели песни, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи и с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах.

Все участники получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Гаморкина Д.В.

Опубликовано: 30.11.2020 | Просмотров: 432