Золотая осень в гости к нам пришла

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время года, когда в дивном танце кружатся листья.

В ноябре в нашем детском саду по традиции прошли осенние утренники для детей всех возрастных групп. Красавица Осень никого не оставила без внимания. Дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Для ребят это запоминающий, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представление об осени как времени года.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям всех возрастных групп наливные и вкусные яблочки.

Праздник удался на славу!

Опубликовано: 25.11.2020 | Просмотров: 532