Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 1 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131)5-07-50
E-mail: sadmdou1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Профилактика короновирусной инфекции
Профилактика короновирусной инфекции

В настоящее время большое внимание уделяется профилактике вирусных заболеваний и, конечно же, коронавируса. Иногда дошкольникам сложно понять опасность вирусных заболеваний и необходимые меры профилактики, потому что вирус нельзя увидеть, потрогать, рассмотреть.

В целях профилактики короновирусной инфекции, для детей старшего возраста, в группах 7,9,11 были проведены мероприятия, которые позволили в доступной форме показать воспитанникам опасность вирусных заболеваний и необходимые меры по их профилактике. При проведении мероприятий были соблюдены все необходимые меры профилактики.

Предоставлена интересная презентация по теме, проведена экспериментально-исследовательская деятельность, развивающие игры и пальчиковая гимнастика. Дети с удовольствием принимали участие во всех проводимых мероприятиях, было интересно и познавательно. Теперь наши воспитанники знают, как выглядят вирусы, как они распространяются и что нужно предпринимать, чтобы не заразиться самим и не стать причиной болезни окружающих.

Опубликовано: 28.10.2020 | Просмотров: 348

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце