Жалобы на всё

Детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых
И ребят!

Традиционно, в октябре, в нашей группе проводится осенний праздник. Так прошло развлечение под названием "Здравствуй, Осень!", в котором приняли активное участие дети группы №12.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали игры, танцы, сценки, пели песни про осень.

В гости к ребятам приходили пес Шарик, зайка Снежка и щенок Лапка. А также развлекал их Скоморох .

Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры. Праздник в детском саду- это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!

Опубликовано: 15.10.2020 | Просмотров: 199
RESOURCE_NOT_FOUND
Консультационный центр Важные телефоны Навигатор Портал Госуслуг Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ