Месячник безопасности в группе №10 "Мишутка"
Месячник безопасности в группе №10

Сентябрь традиционно в детском саду проводится месячник безопасности. В связи со сложившейся ситуацией общесадовских мероприятий не проводилось, зато в каждой группе было проведено много интересных и нетрадиционных мероприятий, посвященных данной теме. Не исключение и наша группа. В течение месяца мы проводили с ребятами различные занятия, беседы, развлечения, играли в настольные и дидактические игры, посвященные вопросам безопасности, отрабатывали полученные знания на улице и в гриппе во время игр. Дети внимательно относились ко всем изучаемым правилам. Мы уверены, что наши ребята в различных ситуациях будут знать как себя вести, чтобы не подвергать опасности свою жизнь и здоровье.

Опубликовано: 05.10.2020 | Просмотров: 468