Августовская конференция

26 августа 2020 года в большом актовом зале Культурно-выставочного центра прошла традиционная августовская конференция работников образования Вязьмы и Вяземского района. На конференции были подведены итоги прошедшего непростого учебного года и обозначены перспективы развития на будущее. Как отметила Глава МО "Вяземский район" Смоленской области Инна Васильевна Демидова – прошедший учебный год был непростым для всех: педагогов, детей, родителей - но образовательные организации всех уровней выдержали все сложности и смогли организовать образовательный процесс в новых условиях. Инна Васильевна высказала слова благодарности всем работникам образования. Педагоги, присутствовавшие на конференции, услышали много добрых слов от председателя Вяземского районного Совета депутатов Никулина Валерия Михайловича, заместителя Главы муниципального образования Вывиловой Светланы Борисовны, председателя комитета образования Семенкова Игоря Михайловича, председателя Вяземской городской организации Профсоюза работников образования Воробьевой Татьяны Васильевны.

И, конечно же, традиционно прошла церемония награждения педагогов, показавших высокие результаты работы за прошедшие годы. Среди награжденных были и наши коллеги. Воспитатель Осипова Екатерина Николаевна получила награду Администрации МО Вяземский район Смоленской области за добросовестный, плодотворный труд и успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процесса. Музыкальный руководитель Гаморкина Диана Викторовна получила Почетную грамоту Министерства просвещения Российской федерации.

Поздравляем педагогов, получивших заслуженные награды и желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений.

Опубликовано: 27.08.2020 | Просмотров: 1146