Пришла весна - пора сеять семена!

Выращивать лук на зелень и рассаду цветов для клумб уже стало доброй традицией. А в этом году у нас появились новые заботы. Теперь в детском саду есть свой огород, грядки готовы с осени, а значит - дело за хорошей рассадой!

Мы с ребятами решили, что на наших грядках будет всего понемногу, и взялись за дело. Посеяли помидоры, петрушку, укроп. За работой обсуждали, какие разные семена у растений, а, значит, и сеять их нужно по-разному. К каждому растению нужен свой подход. Работали увлеченно и старательно! Теперь будем с нетерпением ждать всходов и ухаживать за рассадой. И это только начало, впереди у нас еще много работы!

Опубликовано: 16.03.2020 | Просмотров: 606