8 марта – подарок для мам и бабушек

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

В преддверии замечательного праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные международному женскому дню 8 марта.

В красиво оформленный зал пришли мамы и бабушки. Дети подготовили для них концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Забавные и интересные конкурсы с мамами, бабушками и папами не оставили равнодушным никого.

Веселье, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник и, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Уважайте и любите своих мам и бабушек, берегите их, цените каждое мгновение, проведённое вместе!

С праздником Вас, дорогие наши женщины!

Опубликовано: 16.03.2020 | Просмотров: 524