Наши опыты

Дети нашей группы решили вырастить зеленый лук у себя в группе. Узнать, как он растет, какие условия необходимы для его роста и чем лук может быть полезен. Понаблюдали, в какой среде лучше растет лук, в воде или в почве. По результатам наших наблюдений мы пришли к выводу: в воде лук пророс быстрее, но растение в почве растут лучше, лук в почве перерос лук, растущий в воде. Договорились выращивать лук, а его зелень относить на кухню для витаминизации блюд.

Опубликовано: 11.03.2020 | Просмотров: 517