Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 1 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131)5-07-50
E-mail: sadmdou1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Мы за безопасное детство!
Мы за безопасное детство!

Воспитательная работа с дошкольниками создает прочный навык поведения детей на улице помогает сохранять жизнь и здоровье детей, обеспечивая самостоятельность и осознанность поведения детей на улице.

Известно, что привычки закладываются в детях  и остаются на всю жизнь. Вот поэтому сотрудники детского сада проводят разные мероприятия(занятия) направленные на формирование у детей навыков безопасного поведения в различных ситуациях.

Одно из таких мероприятия -  экскурсия  "Мы по городу идем" – проведенная с воспитанниками группы № 6. В ходе экскурсии смогли в реальности увидеть то, о чем предварительно говорили на проведенном в группе занятии. Перед проведением экскурсии дети вспомнили известнее и познакомились с новыми  правилами дорожного движения, просмотрели мультипликационный фильм, поучаствовали в подвижных и дидактических играх цель которых: закрепление умения по использованию правил дорожного движения в разных практических ситуациях. Воспитывать умения детей правильно вести себя на дороге – важно и необходимо, поэтому 

Мы сотрудники детского сада Михайлова Людмила Ивановна 
и Фролова Светлана Владимировна
За безопасное детство!

Опубликовано: 06.12.2019 | Просмотров: 911

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце