Щедрый вторник

3 декабря 2019 проходила международная благотворительная акция #Щедрый Вторник. Идея Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник (#Giving Tuesday) появилась в 2012 году и с тех пор получила распространение в более чем 100 странах мира. В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом. Движение поддерживают известные актеры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций.

Наш детский сад так же принимал участие в этой благотворительной акции. Все желающие оказать благотворительную помощь приносили тетради, альбомы, карандаши, ручки, краски, цветную бумагу, картон и множество других канцтоваров, которые всегда нужны семьям, в которых есть дети. Все собранные канцтовары были переданы настоятелю Свято-Троицкого кафедрального собора о.Александру для передачи семьям, нуждающимся в помощи.

Мы надеемся, что наш небольшой вклад в общее дело благотворительности принесет пользу и подарит радость хотя бы нескольким семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Большое спасибо всем неравнодушным, принявшим участие в благотворительной акции #Щедрый вторник

Опубликовано: 03.12.2019 | Просмотров: 608