Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 1 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131)5-07-50
E-mail: sadmdou1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Русские богатыри
Русские богатыри

8 ноября 2019 года в нашем детском саду прошло открытое мероприятие для педагогов города и района по нравственно-патриотическому воспитанию «Русские богатыри». Подготовили мероприятие воспитатели Леонова Елена Александровна, Осипова Екатерина Николаевна и музыкальный руководитель Иванова Марина Владимировна. Дети вмести с воспитателями и гостями путешествовали по славным страницам истории России: познакомились с русскими богатырями, побывали у костра с гусарами, оказались в солдатской землянке с Василием Теркиным.

Проведенное занятие было нацелено на воспитание патриотизма, формирование гордости за свою страну, своих героических предков. И, видя, с каким воодушевлением дети говорили о героях прошедших войн, о наших доблестных предках, можно надеяться, что ребята станут продолжателями славных традиций защитников земли русской.

Все присутствовавшие высоко оценили проведенное мероприятие и отметили важность патриотического воспитания именно с детьми дошкольного возраста.

Опубликовано: 08.11.2019 | Просмотров: 736

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце