Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 1 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131)5-07-50
E-mail: sadmdou1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №1

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Викторина «Внимательный пешеход»
Викторина «Внимательный пешеход»

Безопасность детей – это забота всех окружающих его взрослых. Но и сами ребята должны владеть навыками безопасного поведения в различных ситуациях, знать и соблюдать правила, которые помогут им не попасть в беду. А наша задача – научить их этим правилам и научить так, чтобы ребятам было понятно, интересно и необычно, тогда все нужные правила запомнятся и будут использованы в нужный момент.

15 октября 2019 года в нашей группе проводилось увлекательная викторина под названием «Внимательный пешеход». Целью данного мероприятия было в увлекательной и нестандартной форме закрепить знания и навыки детей о правилах дорожного движения.

Мы с детьми всегда много говорим о дорожной безопасности, о правилах, которые необходимо соблюдать при переходе дороги, находясь в машине с родителями, в общественном транспорте, играя в местах, где могут находиться различные транспортные средства.

В ходе викторины мы смогли узнать, на сколько хорошо ребята усвоили эту информацию, что еще они знают по вопросам дорожной безопасности.

Викторина прошла весело, интересно и, несомненно, принесла большую пользу для усвоения воспитанниками необходимых правил безопасного поведения.

Опубликовано: 15.10.2019 | Просмотров: 713

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце