Согласен(а)

Награждение работников дошкольного образования

26 сентября в преддверии нашего профессионального праздника – Дня дошкольного работника – в актовом зале Администрации муниципального образование «Вяземский район» Смоленской области прошло торжественное мероприятие. В адрес работников дошкольного образования было сказано много теплых слов. Все выступающие (Вавилова С. Б., Агапова Е. А., Воробьева Т. В.) отмечали огромное значение той работы, которая ведется в дошкольных учреждениях. Именно там закладывается фундамент дальнейшего успешного обучения в школе, отношений в обществе и формирования творческой, развитой и социально-адаптированной личности.

Традиционно, в этот день проходило награждение работников дошкольного образования за добросовестный плодотворный труд и успехи организации и совершенствовании образовательно-воспитательного процесса.

Приятно отметить, что педагоги нашего дошкольного учреждения так же были в числе награжденных. Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области была награждена воспитатель МБДОУ д/с № 1 Крупенькина Татьяна Юрьевна. Почетной грамотой комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области были награждены воспитатели Дмитриева Елена Владимировна, Никифорова Марина Игоревна, Садоха Алена Юрьевна, Синицына Татьяна Валерьевна. Поздравляе6м всех награжденных и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Опубликовано: 26.09.2019 | Просмотров: 151