Согласен(а)

Кукольный театр в детском саду.

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. В последние августовские дни музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Воспитатели групп № 2, 3, 8 (Пушкарева Т.С., Садоха А.Ю., Рыбакова Ю.В) и музыкальный руководитель  (Гаморкина Д.В.) показали детям русскую народную сказку «Теремок».

Ребята, затаив дыхание ожидали начала сказки.  И вот на фоне красочных декораций сказки «Теремок» один за другим на сцену выходили всеми знакомые любимые герои.  Дети внимательно слушали рассказчика и смотрели за действием сказки. Огорчились, когда медведь Михаил Петрович разрушил теремок, и очень обрадовались, когда все звери  под веселую песню отстроили новый красивый теремок.

Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята  долго аплодировали артистам – сотрудникам детского сада и выразили желание снова побывать в кукольном театре.

Опубликовано: 05.09.2019 | Просмотров: 141