Согласен(а)

День знаний

1 сентября в нашей стране отмечается День знаний. Традиционно этот праздник является праздником школьников. В этот день в школах проходят торжественные линейки, учителям дарят цветы, а для первоклассников звучит первый звонок.

Но это и праздник дошкольников! Жизнь дошкольника – это постоянный поиск новых знаний об окружающем мире. Им все интересно, незнакомо, и очень любопытно! Поэтому в нашем детском саду День знаний тоже важный праздник для наших воспитанников. В этот день педагоги подготовили для ребят интересую праздничную программу. На праздник приходили различные сказочные персонажи, дети участвовали в веселых конкурсах и выполняли сложные, но интересны задания, которые приготовил для них Карабас Барабас. А в завершении праздника для ребят была проведена веселая мини-дискотека.

Праздник удался на славу, ребята получили заряд положительных эмоций, хорошего настроения и в очередной раз убедились, что получать знания – это очень весело и увлекательно.

Опубликовано: 05.09.2019 | Просмотров: 145