Игра-викторина «Путешествие на ягодную полянку»
Игра-викторина  «Путешествие на ягодную полянку»

29 июля в группах № 3 и № 11 была проведен игра-викторина «Путешествие на ягодную полянку»

Воспитанникам была показана мультимедийная презентация и обучающий мультфильм. Ребята, ни только вспомнили и повторили уже ранее известные им ягоды, но и познакомились со многими новыми ягодами. Узнали много нового и интересного про растительный мир.

Сюрпризом для детей был выход Старичка Лесовичка, который загадал ребятам загадки и поиграл в пальчиковые и дидактические словесные игры.

Опубликовано: 29.07.2019 | Просмотров: 52

Пасмурно

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности